Повышение квалификации "Финансовая грамотность предпринимателя"
24 ноября 2015 (вт), 17:30 1 декабря 2015 (вт), 20:00

Место проведения
Белгород, НИУ «БелГУ», Высшая школа управления, г. Белгород, ул. Победы 85, корпус 15, ауд. 3-13

24 ноября 2015 (Вторник), 17:30

Повышение квалификации "Финансовая грамотность предпринимателя"

Только 4 дня!!!! Событие осени!!! Единственная возможность для потенциальных и действующих предпринимателей малого и среднего бизнеса, получить практические советы и рекомендации в рамках программы повышения квалификации «Финансовая грамотность предпринимателя» Обучение для предпринимателей малого и среднего бизнеса бесплатно!!!!
Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Высшая школа управления НИУ "БелГУ" совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит обучение для представителей малого и среднего бизнеса по программе «Финансовая грамотность предпринимателя».

За 4 дня Вы узнаете только практические советы и рекомендации. В программе обучения:

День 1 — 24 ноября 2015 года, 17-30 — 19-55.

1. Роль финансовой грамотности в развитии предпринимательства, Крыксин Геннадий Владимирович – к.э.н., начальник сводно-экономического отдела отделения по Белгородской области  Главного управления Банка России по ЦФО.

2. Привлечение финансирования. Современные банковские продукты для среднего и малого бизнеса, Представитель ПАО Сбербанка, Фонд поддержки предпринимательства малого и среднего бизнеса.

День 2. 26 ноября 2015 года, 17-30 — 19-55.

1. Роль органов исполнительной власти в развитии и поддержке предпринимательской деятельности, Департамент экономического развития Белгородской области.

2. Привлечение финансирования. Микрофинансирование. Внимание: нелегальные кредиторы! Как распознать и обезопасить себя и свой бизнес от мошенников, Мурзин Сергей Михайлович — заведующий сектором контроля и надзора за деятельностью микрофинансовых организаций, потребительских кооперативов и ломбардов отделения по Белгородской области  Главного управления Банка России по ЦФО.

3. Страхование – лишняя трата денег или инструмент финансовой защиты  малого бизнеса? Страхование среднего и малого бизнеса, Талащенко Анна, генеральный директор ООО «Белфинанс», Шопин Сергей, Директор Белгородского филиала СОГАЗ.

День 3. 27 ноября 2015 год, 17-30 — 19-55.

1. Налоговые каникулы для предпринимателей. Бухгалтерский учет, Пересыпкина Наталья, доцент кафедры бух.учета и аудита.

2. Эффективное управление финансами организации, Герасименко Владимир Яковлевич, Вице-президент Торгово-промышленной палаты Белгородской области.

День 4. 01 декабря, 17-30 — 19-55.

1. Альтернативные источники финансирования: Фандрайзинг, краундфандинг.

2. Условия торгов для малых предприятий, Чурсин Сергей Васильевич, директор АНО «Информационно-маркетинговый центр».

Для участия в программе необходимо подать заявку или позвонить по телефону 30-11-79, Мария Коновка.

Дата проведения мероприятия: 24 ноября — 01 декабря 2015 года

Время проведения: 17.30-19.55

Место проведения: НИУ «БелГУ»,  Высшая школа управления, г. Белгород, ул. Победы 85, корпус 15, ауд. 3-13

К участию приглашаются: предприниматели малого и среднего бизнеса

Участие в обучении бесплатное. Регистрация каждого участника отдельно обязательна.

По итогу прохождения обучения всех 4 дней будет выдано удостоверение установленного образца.

Мы ждем Вас, обучение по данной программе, хорошая возможность обновить и актуализировать свои знания, пообщаться с коллегами и единомышленниками, найти партнеров и клиентов.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!